Определение аварийности моего дома - действия администрации и право на включение в программу переселения

• г. Ставрополь

Я владею частным домом, который был признан аварийным и внесён в список аварийных домов на сайте Реформа ЖКХ с 2012 года. Недавно узнала, что местная администрация в 2015 году отменила решение об аварийности дома. Меня об этом никто не известил. Законны ли действия администрации? И если всё же дом признают аварийным, имею ли я право на включение дома в программу переселения из ветхого жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Незаконны подобные действия. Должны были известить. Можете включится в программу.