После ДТП с закрытыми переломами ступней - выбор между передачей дела в следствие и написанием ходатайства

• г. Азов

Попал в ДТП. У меня закрытые переломы ступней. Ушиб грудной клетки и сотрясение. Я виновник. Сотрудники говорят есть два варианта развития событий либо они передают дело на следствие. Либо написать ходотайство чтобы не отдавали. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

А смысл развивать следствие если вы один пострадавший и виновник

Ни каких ходатайств о не передачи дела в следствие не существует. Если вы один потерпевший то никакого уголовного дела быть не может

Если речь идет о передаче в следствие, то либо вред здоровью причинен не только Вам, либо Вы не виновны в ДТП. В любом случае Вам следовало бы детально разобраться в ситуации. Если возникнут вопросы - обращайтесь.