Что делать, если я взяла кредит на родственника, который перестал его выплачивать, и судебные приставы присылают исполнительные листы на мои места работы?

• г. Москва

Я взяла кредит на себя для родственника, он является пор учителем. Сначала он выплачивал его, но потом перестал. Банк отдал бумаги судебным приставам. Они на каждое моё место работы присылают исполнительный лист. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Что можно сделать?Платить.