Хочу вернуть деньги за страховку навязанную банком. Какие мои действия? Договор от 28.06.16

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Направляйте письмо в страховую компанию \ банк, в котором изложите свое желание. Банк скорее всего вам откажет и с этим отказом подаете иск в суд.

p.s. но может и не откажет, например Хоум Кредит удовлетворяет такие заявления во внесудебном порядке.