Обязанности и финансирование обустройства детской площадки в детском саду - роль родителей

• г. Уфа

Кто должен обустроить и обеспечить строй материалом для детской площадки в детском саду? Деньги на ремонт и строй материал так же оборудования для детской площадки требуют с родителей!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требование с родителей незаконно. На обустройство и содержание знания и прилегающей территории выделяются денежные средства из соответствующего бюджета. Согласно ст. 210 ГК РФ - только собственник несет бремя содержания своего имущества.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.