Как доказывать невиновность сына в случае обвинений с недостаточными свидетельскими показаниями?

• г. Чита

Моего сына обвиняют в том что он разбил стекло машины, обвинения выстроены на показаниях двух несовершеннолетних свидетелей, как доказать невиновность в суде, если с нашей стороны имеются тоже 2 свидетеля, которые утверждают что стекло было разбито другими лицами, но эти свидетели не были опрошены полицией.

Ответы на вопрос (3):

в суде, если дело уже направлено в суд заявляйте ходатайство о вызову в суд ваших свидетелей для допроса, а также если дело в судне направлено, то пишите жалобу в прокуратуру о том, что следователь не допросил ваших свидетелей

Иск был заявлен исцом самостоятельно, к иску приложен отказ в возбуждении уголовного дела так как сын несовершеннолетний, следствие никакого не вели, опрос или 1 раз, потом нам пришёл иск, где указано что установлено что разбил мой сын около 12 часов дня, хотя он в 11:30 находился на приёме у стоматолога о чем есть справка.

Представляйте свои доказательства суду, но сначала ознакомьтесь с материалом об отказе в возбуждении уголовного дела, что в полиции Ваш сынок наговорил. Вдруг он там во всем признался.