Отказ в получении направления в Центр Психического Здоровья - почему врачи православного учреждения отказываются консультировать?

• г. Иркутск

Почему мне в ПНД не дают, направление в Москву, в Центр Психического Здоровья!? проконсультироватся у врачей православных, которые там есть, У нас полный хаус.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в управление здравоохранения вашего региона.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру,если отказывают в направлении