Возможно ли доказать на суде, что героин был приобретен для личного пользования, а не для продажи.

• г. Челябинск

Возможно ли доказать на суде, что героин был приобретен для личного пользования, а не для продажи. Что моего мужа надо личить, а не сожать (состоит у нарколога на учете)

Ответы на вопрос (1):

заключите соглашение с профессиональным адвокатом, который будет осуществлять защиту вашего мужа, адвокат ознакомится с материалами дела, побеседует с вашим мужем, выберет линию защиты