Жильцы соц. найма в борьбе с местной администрацией - куда обратиться для решения проблемы аварийного жилья?

• г. Новосибирск

Я проживаю в жильё соц. найма. В приватизации было отказано т. к. жильё признано аварийным в 2004 г.,рекомендовали ждать расселения. Но местная администрация решила вывести наш дом из программы расселения, просто сделать кап. ремонт! На письменные обращения жильцов ответов не дают. Уже дважды нас посещали независимая комиссия. Они подтверждают, что дом не пригоден для проживания, но администрация против. Куда нам нужно обратиться. Что бы нас услышали? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Если все ваши жалобы к желаемому результату не привели, то остается только суд.