Я уже купила дом с добавлением материнского сертификата. Я на это время не была официально устроена могу я получить какой то %

• г. Кемерово

Я уже купила дом с добавлением материнского сертификата. Я на это время не была официально устроена могу я получить какой то %

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет не сможете.

Нет. Не можете. Т.к. НДФЛ у Вас не удерживается.

Добрый день. Получите после устройства на работу, но только в той части, которую Вы оплачивали самостоятельно. На средства МСК вычет по ст. 220 НК РФ не предоставляется