Пропавший адвокат - возможно ли его участие в реабилитации и возврат дела?

• г. Пермь

Дело было так, меня оправдали по статья 228 часть 4 сейчас прохожу реабилитацию подписал доверенность на адвоката и он пропал по реабилитации ничего не слышно! Может ли он всю реабилитацию сам забрать?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того,какие полномочия имеет адвокат по данной доверенности

Если есть доверенность на получение денег, то конечно может.