Какие расходы и потери возникают при продаже дома после покупки по военной ипотеке?

• г. Барнаул

Я здравствуйте. Взял военную ипотеку в марте 2016. купил дом. хочу продать его обратно хозяевам из за выявленных недоделок. Какую сумму я теряю при продаже дома.

Ответы на вопрос (3):

Если бывший собственник согласен расторгнуть сделку, то вы ничего не должны терять.

А какие проценты мне нужно вернуть в банк. Накопительная часть 900.000 и государственный займ 1.800.000. и будет ли облагаться налогом продажа.

Если будет продажа по той же цене,что и купили,то налога не будет.Проценты банку указаны у Вас в договоре.