О сложностях при увольнении из-за отсутствия передачи склада - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Я материально ответственное лицо при уходе в отпуска склад не передавал, приказа на инвентаризацию не было. Ключи были переданы под акт приема передачи. А теперь директор пытается уволить меня по статье. И говорит что у меня недостача. Что посоветуете сделать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Директор не прав.

СУД ВАС восстановит

УДАЧИ ВАМ