Мошенничество с б/у машиной - жена покупателя хочет стать свидетелем в сделке

• г. Тюмень

Покупали с мужем б/у машину вместе. При постановки на учет выяснилось что машина с перебитыми номерами. Машину забрали. Позвонили продавцу и сказали что бы вернули деньги. А в документе купли-продажи написано что хозяин этой мошине не тот кто нам продавал. А тот кто нашему продавцу продал. Могу ли я жена покупателя пойти свидетелем о сделки?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете.

Здравствуйте! Вам нужно обращаться с иском в суд о расторжении договора и взыскании денежных средств, а также данную инсформацию передать следователю

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.

В вашем случае, необходимо обращаться в суд, расторгать договор купли продажи и взыскивать деньги, а параллельно обратиться в полицию.

Если для вас это важно и есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы достоверно знать, как лучше всего поступить.

Мы знаем как решать вашу проблему и всегда рады будем Вам помочь!

Всего доброго!