Перебитые номера, подделанная подпись - история продажи машины, несоответствующей реальности

• г. Братск

Купил машину поставил на учет отездил 2 года продал по ДКП не снимая с учета новый владелец не вписываясь в птс продает её перекупам от моего имени те продают её другому опять же от моего имени при постановке на учет машина оказалась с перебитыми номерами последний покупатель требует с меня деньги хотя я ему машину не продавал. Они подделавали мою подпись в ДКП.

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте в суде ДКП