Возникла проблема с перебитыми номерами после продажи автомобиля - покупатель требует возврат денег, хотя ГАИ не зафиксировала нарушений

• г. Владивосток

Продали машину, через неделю покупатель пишет что машина с перебитыми номерами и просит вернуть деньги. При этом машину в гаи у него не забрали. Когда Мы покупали, в гаи прошли без проблем регистрацию, ничего перебито не было, проездили 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Продали машину, через неделю покупатель пишет что машина с перебитыми номерами и просит вернуть деньги. При этом машину в гаи у него не забрали. Когда Мы покупали, в гаи прошли без проблем регистрацию, ничего перебито не было, проездили 5 лет.

Можете на его претензию так и ответить.