Обязан ли муж выплачивать долг за воду, если не живет в квартире?

• г. Владивосток

Муж прописан с детства в квартире но не живет в ней лет 25 уже. Родители не платили за воду три года и теперь пристава обязали выплачивать долг в размере 70 тысяч всех кто прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зарегистрированные лица обязаны платить за ком.услуги, даже если не живут в квартире

Может обратиться в суд и определить порядок оплаты за квартиру и коммунальные платежи, тогда будет оплачивать только свою долю.