Как договориться с приставами о рассрочке платежей по долгу по кредиту в размере 35 тыс., при отсутствии работы и проблемах с получением справки о месте работы

• г. Санкт-Петербург

Был суд с банком (заочно, решение не отменил) , долг по кредиту попал к приставам, они сегодня вызывают к себе. Сумма долга 35 тыс. уже третий месяц не работаю, на биржу труда пока не успел встать т.к. требуют справку с места работы, а там должна быть подпись руководителя который в отпуске. Что делать, как договориться с приставом о рассрочке платежей по 5-7 тыс. ?

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Подайте заявление о рассрочке исполнения решения суда.