Мою семью пытаются сделать изгоями в городке и оскорбить.

• г. Видное

Мою семью пытаются сделать изгоями в городке и оскорбить. Высылаю ссылку на форум где это производится. Подскажите, могу ли я подать в суд за это? Спасибо.

http://www.vatutinki.info/phpBB2/viewtopic.php?t=1795

Ответы на вопрос (2):

Заадайте свой вопрос конкретно без ссылок на другие сайты.

Аркадий, здравствуйте! Прочитала... Конечно, все, что происходит, неприятно... Вы обратитесь в суд. В принципе, такая возможность есть, тем более, что в некоторых сообщениях немножко торчат ушки и ст. 282 УК (конечно, с натяжкой, но "русская" статья у нас в стране хорошо работает)...

Но Вы должны понять, что в ответ получите массу обвинений со стороны родителей, у которых были покусаны дети. При этом, сами понимаете, сейчас уже можно говорить, что угодно.. этих покусанных может быть очень много...

В общем, мой совет такой: если ребенок, действительно, делает то, о чем написано, нужно сходить к психологу и постараться отучить ребенка от этого. И я бы, честно говоря, постаралась бы сменить место жительства...

С уважением,

Харченко О.В.