За просроченные кредиты могут забрать участок подаренный то есть дарственная например квартира дача?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Если будет решение суда, то судебный пристав может наложить арест на имущество должника

да могут но процедура большая

Да, судебный пристав вправе обратиться взыскание на имущество должника. На единственное жилье не могут обратить взыскание.