Отказ в участии в программе молодая семья из-за нерезидентства - что делать и какой вариант правильный?
• г. Москва
Хотели с мужем поучавствовать в программе молодая семья. Нам отказали, так как живем мы в МО, а прописка в регионе. Но живем мы 7 лет в МО и хотели бы получить помощь тут.
Как нам поступить т кто прав?
Ответы на вопрос (8):
г. Воронеж
все верно вам отказали, нужно прописаться в МО
Спросить21.07.2016, 10:51,
г. Бакал
Здравствуйте! Заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий подается в администрацию города по месту регистрации.
СпроситьА если есть временная регистрация? И где в законе это написанно?
Спросить21.07.2016, 10:55,
г. Бакал
По временной регистрации не примут заявления. Так как заявления принимаются по месту жительства. Местом жительства является место постоянной регистрации.
Спросить21.07.2016, 10:57,
г. Иркутск
А как же ст.20 гк рф?? На сайте так же читала что достаточно даже устного подтверждения от соседей.