Ответственность за ремонт автомобиля - как распределить расходы между владельцем и виновником аварии?

• г. Оренбург

Мой сын в нетрезвом состоянии был в машине с хозяином машины (хозяин без прав и машина оформлена на жену) обои в нетрезвом виде, сын сел за руль и врезался в столб, как оплачивать за ремонт машины одному или пополам?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать ущерб будет тот кто находился за рулем.

Если хозяин никогда не получал прав, то только сын должен