Как подать заявку на социальную поддержку в институте при тяжелом материальном положении семьи?

• г. Курган

Хочу подать заявку на социальную поддержку в институте, там есть критерии "Обучающиеся, временно оказавшиеся в тяжелом материальном положении". Доход моей семьи меньше прожиточного минимума, это является тяжелым материальным положением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это можно отнести к тяжелой жизненной ситуации. Нужно будет предоставить справки о доходах всех членов семьи, справку о составе семьи