Как оформить подключение электричества на участке в СНТ после оплаты суммы - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Купили участок в СНТ, (сейчас у него статус ТСН) но на участке не подведено электричество, только по границе. Председатель говорит заплатить *** сумму за подключение и подведение, согласно протоколу, которое было утверждено, какими документами должно быть все это оформлено, т.е что должно правление мне выдать после внесения суммы, я так понимаю приходный ордер и что еще? Сумму мне председатель согласовал оплачивать частями, несколько раз. Буду благодарна за развернутый ответ. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По Вашему требованию - копию протокола, а также договор нужно заключать.

Какой договор и с кем? Садовое товарищество электрифицировано, заявление о вступлении в члены написали.

Договор с ТСН, согласно которому вы и платите *** рублей.

Копию протокола о принятии решения (на основании которого с Вас берут денежку)