Что нужно чтоб перевестись с украинского ВУЗа в российский? Возможно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы завершаете какой-то этап обучения в своем вузе, получаете академическую справку и поступаете в российский вуз на тот курс, который определит принимающая сторона. Так как между Россией и Украиной осуществляется безвизовая политика перемещения граждан, в консульство обращаться нет необходимости.В России Вам необходимо пройти процедуру признания своей академической справки.