Как получить разрешение на возвращение из-за границы по свидетельству о рождении ребенка?

• г. Москва

Моему сыну 5 августа исполняется 14 лет. На отдых мы собираемся в Абхазию в конце июля, а обратно планируем вернуться после дня рождения сына. Пустят ли нам обратно по свидетельству о рождение?

Ответы на вопрос (2):

Да, пропустят.

Обратно пустят, но уточните у перевозчика, не будет ли проблем с билетами. По достижении 14 лет гражданин РФ обязан иметь паспорт, могут быть проблемы при посадке.