Могу ли я, военослужащий по контракту с троими детьми, получить служебное жилье, если моя жена имеет только вид на жительство, а не является гражданкой РФ?

• г. Новосибирск

Я военослужущий по контракту и у меня трое детей имею ли я льготу на получение служебного жилья если моя жена не гражданка РФ, а имеет только вид на жительство. Дети все граждани РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете никаких льгот. Жилье предоставляется вам на общих основаниях при его наличии. Либо компенсация за поднаем.