Была комиссия дали совет, если не выходишь на работу, то уволим.

• г. Северск

Скажите, пожалуйста я на больничном более 30 дней. Была комиссия дали совет, если не выходишь на работу, то уволим. Скажите, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Уволить по тому основанию, что Вы болеете, работодатель, конечно же, не вправе, могут просто после выхода создать такие условия, что Вы будете вынуждены уволиться, поэтому решать Вам. После выхода необходимо строжайше соблюдать труд.дисциплину, не поддаваться на провокации со стороны работодателя (его "шестерок";), выполнять все порученные задания. Пишите, если что.