Возможно ли сохранить отсрочку от армии при переводе с магистратуры одного университета на магистратуру в другой?

• г. Москва

Сохранится ли отсрочка от армии при переводе с магистратуры одного университета (отсрочка сейчас есть, поступил в год окончания бакалавра), на магистратуру в другом? Отучился ровно год (2 семестра)

Спасибо за Ваш своевременный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ отсрочки

УДАЧИ ВАМ