14 арестов на машину, которые принадлежат предыдущей владелице - как такое возможно?

• г. Барнаул

Купил машину а на ней 14 арестов наложенных по ошибке 2014-2015 годом у старого хозяина машина оформленная в 2011 г. и долгов у него нет, а аресты наложенные на самую первую хозяйку. Как такое может быть после неё у машины были три новых хозяина.

Ответы на вопрос (3):

Аресты не были сняты с машины, обратитесь за снятием этих арестов

Здравствуйте! Вам стоит обратиться в суд для признания права собственности на автомобиль ввиду наличия договора купли-продажи и с требованием снятия ареста с автомобиля. Есть и второй вариант - обратиться в суд с иском о взыскании уплаченных средств с владельца автомобиля, то есть требовать признать договор недействительным и на этом основании возврата уплаченных средств.

Надо разбираться в ситуации, кем, когда и на основании чего наложены аресты. Возможно придется решать вопрос в судебном порядке.