Как правильно совмещать работу преподавателя в колледже и вузе?

• г. Ногинск

Я работаю в колледже преподавателем, сейчас пригласили работать в вуз. Подскажите, пожалуйста, как правильно мне совместить работу: ставка в колледже и полставки в вузе, или ставка в вузе и полставки в колледже? И как вообще правильно совмещать-может ли в одном месте быть больше ставки, а в другом половина ставки?

Ответы на вопрос (3):

Вам решать--разницы нет--можете работать на 1.5 ставки.

Количество ставки зависит от нагрузки.Где больше нагрузка-полная ставка.Может быть в одном больше ставки,в другом-0,5.

Где размер ставки больше там устраивайтесь на полнуюставку А где меньше устраивайтесь на работу по внешнему совместительмству