Можно ли работать на 1,5 ставки, если уже работаю на 1 ставку преподавателем-организатором ОБЖ в колледже и на 1 ставку преподавателем физподготовки в кадетской школе?

• г. Шадринск

Работаю на 1 ставку преподавателем-организатором ОБЖ в колледже, в свободное время от основной работы работаю на 1 ставку в кадетской школе преподавателем физподготовку. Мне говорят что можно работать только на 1,5 ставки, а не на 2.Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да правильно Вам говорят.