Возможность работы в трех подразделениях объединенного ВУЗа - ставки и условия

• г. Самара

Я работала на основной работе (1 ставка) и по внутреннему совместительству (0.2 ставки) в одном ВУЗе и на 0.5 ставки-в другом. ВУЗы объединили (с сохранением статуса института внутри университета). Могу ли я работать в трех подразделениях одного университета? И, если да, то на скольки ставках?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете работать

Можете работать, нарушений закона нет.

Количество ставок законом не ограничено.

Можете работать, сколько физически потянете на стольки и можете.

---Здравствуйте, можете работать и как правило оформляют на 1,5 ставки (но всё зависит от локальных НПА ВУЗа) Удачи Вам и всего хорошего.