Кому написать претензию о списании средств судебными приставами?

• г. Санкт-Петербург

Произошло списание средств судебными приставами (пришла смс и банк подтвердил). На сайте приставов и при личном обращении сказали никакий претензий у них нет. Подскажите кому писать претензию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите на имя руководителя отдела судебных приставов, которые произвели списание. Пусть письменно ответят, на основании чего это было сделано

Дмитрий Сергеевич, для начала возьмите выписку по счету , из нее вы и увидите куда ушли денежки, тому и нужно предъявлять претензию.