Как узнать решение по РВП в Санкт-Петербурге и контакты для уточнения

• г. Санкт-Петербург

Как можно узнать какое приняли решение по рвп в Санкт Петербурге? Пришло письмо что решение приняли но не указано какое ( ( (или куда можно позвонить для уточнения, сейчас в лен обл, с ребёнком, чтоб знать есть ли смысл срываться в уфмс.

Ответы на вопрос (2):

Можете позвонить в Управление по миграционным вопросам УВД г.Санкт -Петербурга и уточнить

Звоните по указанному ниже телефону

в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Телефоны для справок

+7 (812) 596-36-02

по вопросам оформления разрешения на временное проживание и вида на жительства