Проблема неуплаты членских взносов индивидуалами - кто должен платить и зачем?

• г. Екатеринбург

Я казначей СНТ. Многие садоводы не оплачивают членские взносы, ссылаясь на то, что они индивидуалы, но за электроэнергию они платят мне. А я оплачиваю в компанию, с которой у сада заключен договор о поставке электроэнергии. Зарплата казначею начисляется из членских взносов согласно смете. Но индивидуалы не платят членские, значит от них не идут начисления в мою зарплату. Почему я должна тратить свое время на индивидуалов?

Ответы на вопрос (1):

Заключите договора только с членами СНТ.