Областной суд оставил решение 08.09.2010 года первой инстанции в силе.

• г. Кемерово

Суд первой инстанции принял решение о выплате з/платы,. областной суд оставил решение 08.09.2010 года первой инстанции в силе. Когда мне можно получить исполнительный лист? В любое время или через 10 дней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нинель.

Сможете получить когда все дело (бумаги и кассационное определение) вернутся в суд первой инстанции.

после получения дела судом первой инстанции с областного суда Вы вправе получить исполнительный лист