Муж получил в наследство большую долю земельного участка, но должен заплатить компенсацию. Что делать?

• г. Москва

Мужу досталось в наследство 1\3 часть земельного участка с домом. Делили через суд. На последнем заседании муж не присутствовал по состоянию здоровья (правда не предупредил) и без него сестры (остальные наследницы) поделили не соблюдя требования мужа. В конечном итоге получилось, мужу досталось большая часть - он должен заплатить компенсацию - денег нет - должны приехать приставы описывать имущество. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться очно к адвокату с имеющимися документами гражданского дела, решением суда, документами исполнительного производства, раз дело уже у приставов