Банк, для получения покупателем ипотеки, обязывает подписать предварительный договор купле-продажи

• г. Санкт-Петербург

Банк, для получения покупателем ипотеки, обязывает подписать предварительный договор купле-продажи, какие последствия могут ожидать меня, как продавца, в случае отказа от исполнения предварительного договора?

Ответы на вопрос (1):

это все предусматривается данным предварительным договором в разделе ответственность сторон