Возможность отказа от сделки купли-продажи квартиры при отсутствии подписанного договора и аванса - последствия и особенности

• г. Архангельск

Возможно ли мне отказаться от сделки купли-продажи квартиры как продавцу, если договор купли-продажи еще не подписан, аванс не получен, но подписан проект договора, в одностороннем порядке для подачи в банк на ипотеку покупателем, как мое подтверждение о намерении продажи? Какие могут быть последствия отказа? Проект договора дублирует по содержанию основной договор, но без указания моих банковских реквизитов.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться, законом не запрещено. Последствий не будет. Всего наилучшего.