Куда предоставлять квитанцию об оплате штрафа за нарушение тишины и последствия, если ее не предоставить?

• г. Курск

Пришёл по почте сначала протокол, а потом и само постановление о наложении штрафа за нарушение тишины. Я его сразу оплатила. Штраф получается был уплачен в казну администрации города. Должна ли я предоставлять куда либо квитанцию об оплате данного штрафа или банк сам передаёт данные о проведении платежа? Какие последствия могут быть, если квитанции не были предоставлены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сохраните квитанции.. последствий не будет никаких..

Здравствуйте. Если Вы оплатили штраф через банк и правильно указали все реквизиты, то банк в соответствии со ст.32.2 КоАП РФ обязан незамедлительно после уплаты административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности, направлять информацию об уплате административного штрафа в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах.

Но на всякий случай не мешает это проверить.

Удачи Вам.