Исковая давность - понятие и сроки подачи иска о возмещении ущерба - информация для юристов

• г. Пермь

Я вас не понимаю, зачем вы ответите на своем термине, если бы я знал что и как, я бы вам не задавал бы вопросы... что здесь не понятно когда я спрашивал когда можно подать иск о возмещении ущерба? В течение кого времени после решения суда. .. что вы мне пишите до истечения исковой давности... уважаемые юристы! Я не знаю что такое исковоя давность... вы бы выходили бы иногда в люди... может бы до вас дошло что мы этого не проходили...

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь на платной основе.

В течении трёх лет можете подать по местонахождения Ответчика

Берите документы и идите на консультацию к юристу или адвокату. Объяснят подробно и понятно.

это три года.Если вас не устраивают консультайии тут, то обращайтесь в личку к юристам