Фигурант по делу о машине с перебитыми номерами продал ее без регистрации - как вернуть деньги?

• г. Тюмень

Всплыл еще один фигурант по делу о машине с перебитыми на мерами. Продавец *А* (на ком числится до сих пор машина) продал по доверенности машину покупателю *Б*,*Б* по каким то причинам не захотел ставить ее на учет и ездя так по доверенности продает машину покупателю *В*.*В* тоже не ставя ее на учет, продает нам. Мы поехали на учет ее ставить и выяснилось что номер вин кузова перебит. Мы звоним продавцу *В* и просим вернуть деньги. А он нам говорит что на ком машина оформлена (*А*) с того и требуйте. Хотим написать заявление на *В* по факту мошенничество. Вопрос: если продавец *В* действительно ничего не знал и не ставил на учет из за того что ремонтировал машину, каковы его шансы вернуть тоже свои деньги с продовца *Б*?не каких документов подтверждающих что он у него купил (*Б*)нет. кроме того что продавец *А* подтвердит что продал *Б*,а покупатель *В* подтвердит что покупал у *Б*. И как нам в такой ситуации вернуть свои деньги с продовца*В*?

Ответы на вопрос (2):

На основании ДКП в судебном порядке.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.

В вашем случае, необходимо обращяться в полицию и в суд за взысканием денег и расторгать договор.

Если для вас это важно и есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы достоверно знать, как лучше всего поступить.

Мы знаем как решать вашу проблему и всегда рады будем Вам помочь!

Всего доброго!