Как взятие кредита в фирме Деньги в руки и Росденьги может повлиять на КИ и возможность снижения процентов в суде?

• г. Псков

Скажите я взял месяц назад кредит в фирме деньги в руки и росденьги и погасить не смог у них очень высокий процент так вот у меня два вопроса испортил ли я себе КИ и если они на меня подадут в суд проценты снимут?

Ответы на вопрос (2):

Кредитную историю испортили.Что касается процентов,то они будут включены в сумму иска.

При обращении в суд Вам будут начислены проценты, неустойка. Кредитная история может быть испорчена.