Постановления пленумов ВС РФ о возмещении ущерба бюджету региона - наличие и регулирование

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, есть ли постановления пленумов ВС РФ о возмещении ущерба, нанесенного бюджету региона (ч.5. ст.33, ч.4 ст.160)

Ответы на вопрос (6):

так какой вопрос есть или нет...

Не имеет никакого значения, кому причинен ущерб (бюджету, организации или физическому лицу) в результате совершенного преступления (присвоения денежных средств-хищения). В качестве потерпевшего признается администрация региона и в уже в пользу бюджета взыскивается ущерб, причиненный преступлением. На общих основаниях, никаких отдельных постановлений Пленума ВС РФ о возмещении вреда именно бюджету-нет.

Спрашиваю есть ли такие постановления.

Может и есть. А может и нет. Смотрите в интернете, т.е. в СПС.

Хотелось, чтобы подсказали.

Вопрос не понятен для чего вам это надо уточните такого постановления быть в природе не может.