Прописка и место жительства в разных районах - Как это повлияет на посещение сада?

• г. Иркутск

Моя дочь получила место в саду. На учёт ставила по месту жительства, но прописана она в другом районе. Сейчас при сборе документов, один из них-документ о регистрации по месту жительства. Как быть в такой ситуации? Не запретят ли нам ходить в сад по месту жительства, а не прописке?

Ответы на вопрос (2):

Не запретят. Детсткий сад предоставляется не по месту регистрации, а по месту фактического проживания.

Нет, если на учет встали по месту жительства.