Я приобрела 9 сентября безлимитный абонемент в солярий, сегодня обнаружила, что потеряла его.
• г. Екатеринбург
Я приобрела 9 сентября безлимитный абонемент в солярий, сегодня обнаружила, что потеряла его. Что мне делать в этой ситуации? Очень расстроена, потому что еще ни разу по нему не сходила!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
выдаваемые абонементы регистрируются, напишите заявление, чтобы вам выдали копию абонемента,