Как оформить ПМЖ в Израиле после отказа в продлении визы - документы, подводные камни и условия

• г. Москва

Дали визу на пмж в Израиль. За полгода не смогла выехать с мужем на пмж Израиль. Из-за болезни мужа. Хотели продлить визу, но нам отказали, сказали сами езжайте в Израиль и там оформляйте ПМЖ. КАк это сделать и какие документы нужны и какие подводные камени есть? В каких случаях не продлевают визу на пмж в Израиле?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство для получения достоверной информации