Владелец перестал платить кредит, но директор взял его на себя - как решить эту ситуацию?

• г. Ульяновск

Здравствуйт директор взял кредит для фирмы на себя. Но финансами распоряжается владелец. И теперь владелец перестал платить кредит и заставляют платить директора. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно доказывать, что фактически фирма неосновательное обогатилась за счет денежных средств директора.

Взыскать с фирмы в судебном порядке денежные средства вложенные директором в фирму.

Здравствуйте!

Заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ