Включение услуги Установка видеонаблюдения и шлагбаума в квитанцию - обязательность оплаты и возможность отказа

• г. Владивосток

Наш многоквартирный дом обслуживает ТСЖ, в квитанцию на оплату услуг включена следующая услуга: "Установка видеонаблюдения и шлагбаума". Должна ли я оплачивать данную услугу, если я не согласна с ней, т.е. против установки шлагбаума и видеонаблюдения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да должны оплачивать, если решение принято на общем собрании большинством голосов.